БОРУССИЯ Д - СПАРТАК - 2:2 (по пенальти 3:0)

Боруссия: майки - черные, трусы - желтые, гетры - желтые.
Спартак: майки - красные, трусы - красные, гетры - красные.
Капитан: Аленичев. Туман. Зрителей только слышно.

1 тайм.
0.01 Боруссия - начинает.
1.40 Спартак - Бояринцев вне игры.
2.17 Спартак - 1 удар по воротам - Кавенаги (с передачи защитника Боруссии, очень похоже на предыдущую игру с Галатасараем).
2.30 Боруссия - вне игры.
4.44 Спартак - крики болел под титульный спонсор Кубка Эфеса
5.57 Спартак 1 пас ногой Ковалевски
6.37 Спартак 1 пас рукой Ковалевски
10.00 игры. Бесспорно лучше выглядит Спартак.
12.00 Боруссия - 1 штрафной удар.
13.13 Спартак - Бояринцев - вне игры.
15.00 Спартак - Старков сидит на лавке.
15.20 Спартак - 1 замена у Боруссии. Спартаковцы одним махом и движением с фолом вывели из строя Эвертона.
15.55 Спартак - 1 уголовой у ворот Боруссии.
20.00 Спартак - Ковальчук 1-0 (оценка гола 6,0) 2 удара - 1 гол!!!
22.15 Спартак - Иранек удар мимо ворот (третий удар)
23.00 Турция - Туман усиливается.
25.00 Спартак - Павлюченко 2-0 (оценка гола 4,5) - тоже самое, что и во встрече с Галатасараем, немец отдавал мяч вратарю, где и был сонный Павлюченко. Теперь он и Кавенаги составят ударную пару нападения клуба в сезоне 2005г так как с десяти метров до ворот без сопротивления соперников они оба забивают. (4 удар по воротам - 3 в створ, 2 гола).
28.20 Спартак - Кавенаги вне игры (по офсайдам к 30 минуте матча Спартак впереди 3-1).
30.00 Боруссия - Аддо, вышедший на замену Эвертона забивает гол 2-1. (оценка гола 5,5)
31.20 Спартак - Кавенаги вне игры.
33.10 Боруссия - ШТРАФНОЙ.
34.00 Боруссия - вне игры.
34.40 Спартак - пробивает штрафной.
35.15 Спартак - Бояринцев удар в свор ворот.
36.20 Спартак - Аленичев зарабатывает уголовой.
37.10 Боруссия - пробивает штрафной.
38.20 Спартак - Ковалевски просит защитников на польский лад “Вынос” - ударение на “нос”!!!
42.20 Боруссия - 1!!! Уголовой в матче!!!
1 тайм окончен Боруссия - Спартак 1-2!!!
2 тайм. Спартак начинает.
47.40 Спартак - штрафной.
50.15 Спартак - уголовой.
50.35 Спартак - удар в створ ворот.
52.45 Боруссия - штрафной.
53.45 Спартак - штрафной.
54.30 Спартак - Шоавэ удар в створ ворот.
58.00 Боруссия - удар метров с 30-ти. Ковалевски отбивает мяч на уголовой!!!
58.10 Боруссия - уголовой удар.
60.20 Спартак - штрафной.
60.50 Спартак - уголовой.
61.00 Спартак - Видич удар головой мимо ворот.
65.20 Спартак - штрафной.
66.32 Спартак - Бояринцев - вне игры.
68.20 Боруссия - штрафной.
70.00 Спартак - Кавенаги уходит на замену. Вместо него Пьянович!!!
72.00 После ухода Кавенаги вся игра Спартаковцев в нападении потеряла стройность и ничего существенного за последние минуты не создала.
71.00 Крики Спартаковских болельщиков в отношении арбитра матча: “Судья - три, два, раз” читать быстро и несколько раз подряд.
72,20 Спартак - штрафной зарабатывает Аленичев.
73.00 Боруссия - уголовой удар.
К 73 минуте матча счет по уголовым 3-3!!!
74.00 Боруссия - ГОЛ!!! (оценка гола 6,5) 2-2!!! 3 удара по воротам Спартака - 2 гола!!!
75.30 Боруссия - удар мимо ворот.
77.15 Боруссия - удар в створ ворот Спартака.Ковалевски ловит летящий мяч.
78.30 Спартак - штрафной зарабатывает Павлюченко.
80.20 Спартак - Ковальчук - вне игры.
80.50 Боруссия - штрафной.
82.50 Боруссия - удар по воротам. Уголовой
83.00 Боруссия - уголовой удар.
85.20 Спартак - Павлюченко удар головой в створ.
88.00 Боруссия - штрафной.
89.30 Спартак - Павлюченко удар головой. Мимо ворот.
90.00 Боруссия - штрафной.
Добавлено 2 минуты к основному времени матча.
90.33 Спартак - штрафной удар.
91.18. Спартак активизируется на последних минутах матча уголовой удар зарабатывает Ковальчук.
91.50 Спартак при помощи Видича зарабатывает уголовой удар - последний в этом матче.

ПЕНАЛЬТИ.
1 УДАРЫ: Боруссия 1-0 +; Спартак 1-0 - (Шоавэ во вратаря!!!)
2 УДАРЫ: Боруссия 2-0 +; Спартак 2-0 - (Павлюченко во вратаря!!!)
3 УДАРЫ: Боруссия 3-0 +; Спартак 3-0 - (Ковальчук выше ворот!!!).
Спартак не забивает три пенальти подряд!!!!

Спартак начал матч более уверено, чем два дня назад, полностью прихватив весь центр поля. Но и немцы были не похожи сами то на себя! Что происходит с Боруссией - не понятно!!! Но дальше больше. Немцы раскочегарились, а вот спартаковцы наоборот, толи устали, толи было уже уверовали в своей казалось бы легкой победе. Ну а не забить три пенальти подряд - это чудеса, на которые спсобная только “возрождающаяся” команда!

Таким образом, завтра 13 января в финале Международного турнира на призы Эфес Пилснер в 21.00 сыграют: