19. Кавенаги.
Тренер: А.Старков.

1 ТАЙМ. Мальме начинает.

0.35. Спартак - штрафной. Фол против Аленичева.
0.55. Спартак - опасный момент. Кавенаги не дотягивается до мяча отыгранному защитником Мальме своему вратарю головой. Это уже 3 пас на турнире от защитников соперников на который откликается Кавенаги, при этом забив 1 гол.
1.27. Спартак - 1 удар от ворот Ковалевски.
3.00 Спартак - ГОЛ! 1-0. Кавенаги 19. после навесной передачи с фланга Пьяновича 28. (оценка гола 6,0).
4.11 Спартак - штрафной. Пьянович заработал в центре поля.
7.22 Мальме - 1 удар по воротам Спартака. Удар головой. Мимо ворот.
10.00 Мальме - ГОЛ! 1-1. Провал в защите cпартаковцев (оценка гола 5,0).
13.50 Спартак - штрафной. Видич зарабатывает штрафной в своей штрафной.
15.10. Мальме штрафной. Видич финтит и чудит при этом на своей бровке. Шведы мяч перехватывают и ценой желтой карточки за игру рукой предупреждение Дедуре.
17.16 Спартак - опасный момент. Аленичев с фланга делает полунавес, полуудар и мяч попадает в перекладину. После чего мяч оказывается у Кавенаги. Тот бьет - мимо ворот.
18.30 Мальме штрафной. Фол Видича.
20.20 Мальме штрафной. Фол Дедуры.
21.15 Мальме штрафной. Фол Шоавэ.
21.25 Мальме штрафной. Фол Дедуры.
22.26 Спартак - положение вне игры у Пьяновича.
22.50 Мальме штрафной. Фол Дедуры - опасная игра.
23.40 Спартак - удар по воротам в створ. Ковальчук пробил. Вратарь отбил.
24.20 Спартак штрафной. Фол против Йенчи на бровке.
25.20 Мальме штрафной. Фол Йенчи.
27.30 Спартак - опасный момент. Комбинация Кавенаги - Аленичев - Пьянович с ударом по воротам последнего - мяч попадает в руку защитника Мальме. Судья показывает - удар от ворот.
28.30 Мальме штрафной. Фол Йенчи.
29.27 Мальме штрафной. Фол Ковальчук.
30.00 Мальме штрафной. Фол Йенчи. Зачастил.
31.10 Спартак - штрафной. Йеранек зарабатывает штрафной в своей штрафной.
32.29 Спартак - штрафной. Зарабатывает Дедура.
34.20 Спартак - положение вне игры у Бояринцева.
36.18 Спартак - штрафной. Фол против Пьяновича.
36.20 Процент владения мячом Мальме 41%, Спартак 59%.
36.35 Спартак - 1 уголовой!!! В матче у ворот Мальме. Подает Бояринцев.
37.15 Мальме штрафной. Фол Дедуры. Опасная игра, после чего судья не задумываясь показывает cпартаковцу желтую карточку - вторую, которая превращается в красную. Удаление у Спартака.
38.20 Мальме - удар по воротам Спартака. Выше ворот.
40.15 Спартак - штрафной. Фол против Аленичева.
42.40 Спартак - положение вне игры у Кавенаги.
42.40 Спартак - 1 замена в матче. Вместо Пьяновича 28 в игру входит Тамаш 31.
43.00 Мальме - угловой в матче у ворот Спартака.
43.47 Спартак - угловой у ворот Мальме, заработал Аленичев.
44.30 Спартак - опасный момент. Видич пробил головой в непосредственной близости от штанги. Мимо ворот.
К 1 тайму добавлена 1 минута.
45.30. Мальме - удар по воротам в створ. Ковалевки без труда справляется.
1 ТАЙМ 1-1.
ПЕРЕРЫВ.

Матч Мальме-Спартак проходил на фоне усталости москвичей после вчерашнего матча с Боруссией из Дортмунда. Но тем не менее Спартак очень резво начал как и по ходу всего турнира и забил очень быстрый гол. Причем и пропустили тоже быстро. Игра на некоторое время практически до конца основного времени двух таймов успокоилась и усталость все таки сказалась на действиях cпартаковцев. Вновь!!! Уже третий матч подряд сыграв в основное время вничью Спартак надеялся на серию пенальти, но организаторы турнира снова преподнесли сюрприз для играющих команд - любезно попросив их сыграть дополнительное время по 15 минут. Добивать так добивать. Все равно им, т.е. командам, нужны тренировки, а физика стоит не на последнем месте в футболе. Никому не нужные первые 15 минут не выявили победителя. А вот вторые, как только дополнительное время второго тайма до забитого гола началось, расставил окончательно все команды по местам. И Спартак оказался в этом списке лишь вторым. Ну а что вы хотели - ни одной победы и три!!! гола просто подаренные защитниками соперников. Нелепый гол пропущенный Ковалевски на 107 минуте игрового времени подарил Мальме 1 место в турнире на приз “Эфес Пилсена” и 70.000 $. Спартак ограничился получением от организаторов, как команда игравшая в финале 30.000$. Тоже вроде бы не плохо. Лучшим бомбардиром у Спартака в этом турнире стал Кавенаги, забивший два гола.