Архив за Январь, 2013

Январь 22, 2013

Утром в манеже, вечером в Андерлехте

Московский Спартак в день своей первой тренировки после отпуска сообщил об аренде самого колоритного футболиста - полузащитника Деми де Зуева в бельгийский чемпионат. На прощание голландец не стал терзать душу воспоминаниями о бывшем клубе, его руководстве и болельщиках.

“Завтра уезжаю в Брюссель, чтобы пройти медицинское обследование и оформить последние детали сделки. На прошлой неделе у меня состоялся приятный разговор с главным тренером ван ден Бромом и гендиректором ван Хольсбеком. В ближайшие пять месяцев я буду выступать за Андерлехт. Я очень рад и с нетерпением жду, когда смогу выйти на поле. Надеюсь, нам удастся выиграть кубок и чемпионский титул”.

Январь 9, 2013

Этой новостью Анти-Спартак открывает новостную ленту нового года. Поздравляем с наступившим 2013-м и первым трофеем сезона!

ХИМКИ. Ветераны московского Спартака, в составе которых сыграл действующий спартаковский полузащитник Кирилл Комбаров, стали победителями Кубка SM Club. В полуфинале ветераны красно-белых выиграли у команды спартаковских болельщиков - 2:0 (Евсеев, Булатов), а в финале - у организаторов кубка со счетом 4:1 (Аленичев. К.Комбаров, Головской-2). В составе Спартака, руководимого Георгием Ярцевым и Вагизом Хидиятуллиным, помимо авторов голов выступали Гончаров, Ананко, Ковтун, Хлестов, Бушманов и Атаулин, а в нападении команды SM Club играл экс-вратарь Спартака Алексей Зуев.