В.Карпин: “Грозный, если переводить на Испанию, – это условный Бильбао”

В.Карпин: “Играли нормально, выполняли установку, моменты создавали”

Читать полностью »

Август 30, 2010

Спартак опять купил не того вратаря

Многоходовая комбинация с Беленовым, Диканем и Джанаевым накануне матча с Тереком принесла успех… Годзюру!

Терек-Спартак 2:0 - все о матче

В.Карпин: “Руководство 1 канала надо посадить в тюрьму”

А.Байдачный: “Самоотдача и воля к победе сегодня были запредельные”

Жребий состоялся! Челси, Марсель, Жилина

В.Карпин: “Ощущение от жеребьевки - спокойствие”

Дикань едет в Москву, Джанаев в Грозный. За сутки до матча с Тереком!

Н.Пареха: “Интересно, был попугаем, стал мясом”

Хищение в магазине “Продукты” на пути в Грозный

Спартак прибыл в Грозный за основным вратарем Терека Диканем и тремя очками, и если с первым вопрос благодаря “чистому чеку” был быстро улажен, то вот очков больше не стало. Волна веллитонизма после двух хет-триков бразильца довела абсурдную идею с получением российского паспорта якобы для выступлений в сборной до открытого конфликта Адвокат-Карпин. Впрочем, на фоне Терека в очередной раз стало понятно, почему Веллитон не играет в сборной Бразилии, а Паршивлюку не предлагают сделать, к примеру, паспорт Андорры. Удачно дебютировали в Спартаке вратарь Беленов и защитник Пареха, вновь не испортил общей картины бразильский дуэт в центре Алекс-Ибсон. Терек начал весело - Лахиялов и Бракамонте проверили реакцию Беленова и трибун, трибуны ответили тут же, Беленов заметно нервничал. Ну а в противоположных воротах нельзя было не заметить Ярослава Годзюра, который в первой же своей игре показал Джанаеву, что аренда у того будет не сладкая. Первый тайм прошел на одном дыхании, но без голов, а в самом начале второго тайма Терек открыл счет - Ятченко с фланга нашел пасом Асильдарова и Беленов открыл свой лицевой счет. Шансы отыграться возникали у гостей только со стандартов, но к ударам Алекса Годзюр был готов, потащил он даже мяч, который срезал в собственные ворота Бракамонте после углового. Но хорошо все то, что хорошо заканчивается - на 83 минуте Бракамонте пригодился уже при подаче своего углового, в борьбе мяч отскочил к Уциеву и тот опередил Паршивлюка. 2:0! Спартак уверенно подтягивается к середине турнирной таблицы.