Матч П1 Н П2 12 Х2 фора1 фора2 тотал мен. бол.

СЭ: “В итоге - очередное поражение Шинника. Не слишком справедливое”

М.Фатхи: “Пропустили гол, пришлось понервничать”

М.Лаудруп: ” Признаться, я не привык видеть столько дыма на поле”

С.Павлов: “Я не Господь Бог”

Читать полностью »

Шинник-Спартак

Сентябрь 28, 2008

Сухина-1, Сухина-2, момент Монарева, гол Монарева, момент Хазова, МОМЕНТ Хазова, Плетикоса-Ковач, забег болельщика

Сентябрь 27, 2008

И во второй серии под названием Шинник-Спартак гости одержали изощренную победу со счетом 1:2 благодаря: судье Сухине, защитникам Шинника и нападающему Хазову. Веселый выезд болельщиков в Ярославль на теплоходе не смог омрачить ни гол уже на 7 минуте Семочко, который отменил Сухина, ни гол Джорджевича, который Сухина также не засчитал, поиздевавшись над хозяевами уже на пару с боковым. Лавры коллеги Дорошенко, видимо, не давали покоя Сухине, который проигрывал пока до этого матча в неофициальном соревновании судей на нашем сайте. Зато голы Спартака засчитывались строго - на 21 минуте Родригес добил мяч, который ковырнул рядом Баженов, а на 39 минуте Фатхи головой замкнул подачу со штрафного. В целом же, игра была равная, и без турнирной таблицы разобраться, кто на поле аутсайдер, а кто 9-кратный великий клуб, было невозможно. Себя самого в Спартаке опять напомнил Бояринцев, простивший бывшую команду с шести метров, а Монарев промахнулся с трех, но это было только начало. Во 2 тайме на поле появляется “герой” кубкового матча Хазов и становится… спасителем Спартака, ведь к тому моменту, когда нападающий дважды на 80 и 97 минутах был обязан забивать, счет на табло был уже 1:2 - Монарев повторил трюк Фатхи. Но трюк, который на последних секундах матча пытался в метре от ворот исполнить Хазов, точно стоил Шиннику одного очка, мяч каким то чудом покатился мимо штанги. Видимо, надышавшись пиротехническим дымом с трибун, Лаудруп заявил сразу после матча, что он доволен и результатом и игрой: “Впечатления у меня даже лучше, чем от кубкового поединка”.

ДЕЖАВЮ! СЕГОДНЯ СНОВА ШИННИК-СПАРТАК!

Прудников-Дзюба. Кто кого или обоих сразу?

М.Бузникин: “После ухода Титова и Калиниченко Спартак - рядовая команда”

Рядовая команда вновь грузится в автобус

27.09.08 Шинник-Спартак

Сентябрь 26, 2008
Шинник 4.7 3.7 1.65 2.1 1.25 1.15 (0) 3.5 (0) 1.25 2.5 1.85 1.85
Спартак

Через Шинник в Европу!

М.Калиниченко: “В команде Спартак команды не существует”

Бояринцев отдыхал на ярославском ВИПе

М.Лаудруп: “Самое главное — мы прошли дальше”

С.Павлов: “Мы пропускаем тогда, когда нужно доиграть момент”

В.Быстров: “Я все делаю быстро”

И.Саенко: “Поеду в субботу отдыхать в Воронеж”

Ошибка Бруно, гол Кудряшова, как не забил Хазов

Ярославский Шинник, вновь вставший на пороге 1 лиги, в Кубке России положительного результата хотя и не добился, но все-таки показал Спартаку зубы и заставил гостей понервничать за единственную, судя по всему, возможность зацепиться “за Европу”. Ошибка Павлова была в выборе состава, в котором вообще не оказалось Бояринцева, а опытные Вьештица и Лайзанс появились только после перерыва. К тому моменту, как игра у них пошла, Шинник проигрывал уже в два мяча - прямо перед перерывом гол организовали сами себе Басто и да Сильва, забил Рыжков, а в самом начале второго тайма Майдана отправил Прудникова на знакомство с вратарем Правкиным, который опять ничего не имел против. Однако, Шинник игровое лицо с газона поднял и на 57 минуте счет сократил благодаря точному удару небезызвестного Кудряшова, а дальнейшее невезение Хазова при поддержке Бурченко, Лайзанса и Вьештицы живо напомнило недавний матч Спартака с Баником. И когда на 92 минуте Вьештица бил в упор по воротам, но попал в локоть Штранцеля и судья Ключников не придал этому значения, стало ясно, что Спартак сегодня не проиграет. Во второй серии в субботу у ярославцев есть куда более серьезный повод начать матч основным составом и закончить его с другим настроением.