Архив за Январь, 2008

Январь 29, 2008

Тренерский штаб Спартака после пятого гола Павлюченко. На израильских табуретках, как на Ноу Камп
Тренерский штаб Спартака после пятого гола Павлюченко.
На израильских табуретках, как на “Ноу Камп”

7 голов для 402 зрителей

Р. Павлюченко: “Выходя на игру в Тель-Авиве, я был уверен, что обыграем Израиль”

Станислав Черчесов пропустил обед перед Црвеной Звездой! Не исключено, готовил план на игру…

Ребко готов повторить подвиг Сычева и расстаться со Спартаком любой ценой!

Январь 28, 2008

К “решающему” матчу на Кубке 1 канала со Спартаком белградская Црвена Звезда подошла совсем уж по-товарищески, как будто и не было у нее шансов выйти в финал. Правда, для этого надо было выигрывать 4:0, но по ходу матча сербы были гораздо ближе к 0:4 в пользу Спартака. Секрет успеха красно-белых в этот вечер стоял в воротах Црвены, над которыми впору было вывешать рекламный баннер “Кто еще не забивал Бановичу?” В итоге, забили почти все, кому это было положено по протоколу - Прудников, Динеев, Павленко, Павлюченко и Дзюба, при этом, команда умудрилась упустить еще с десяток голевых моментов и пропустить два мяча в свои ворота, в которых дебютировал молодой Джанаев. Оценивать же игру с соперником, защитники которого бьют по собственным воротам, в которых вратарь пропускает курьезные мячи сквозь руки, было бы также нелепо, как и обращать внимание на бессмысленный хоккейный счет этой встречи 2:5.

ЧИТАЙТЕ ОН-ЛАЙН МАТЧА

Кубок 1 канала

28.01.08 21-00

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА 2 (57 Баркос, 88 Молина)
СПАРТАК 5 (27 Прудников, 43 Динеев, 46 Павленко, 65 Дзюба, 70 Павлюченко)

Январь 26, 2008

Киев поиздевался над Ковачем и Спартаком

0:3 в первой игре сезона!!!
В Спартаке сделали хорошую мину при плохой игре…

Л. Федун: “Сегодняшний матч был обыкновенным спаррингом”

С. Черчесов: “Динамо было посвежей”

Е. Титов: “Нагрузки сказываются”

В. Быстров: “Мы лишь недавно начали подготовку к сезону”

В. Уткин: “Фанаты «Спартака» открыли новый сезон борьбы со своим клубом”

Обвесили в спартаковском магазине и украли последнее золото!

СПАРТАК 0
ДИНАМО КИЕВ 3 (40 Ребров, 42 Корреа, 93 Гусев)

Первый блин сезона 2008 вышел для Спартака не то что комом, а как выразился Ю.Семин, “получился с черной икрой” для его новой команды. 3-0 от Динамо Киев в очередной попытке выиграть Кубок 1 канала - о таком межсезонье раньше мы могли только мечтать! Равная борьба в 1 тайме и два гола Плетикосе за две минуты в самой его концовке - красно-белые играют на уровне еще одного “фаворита” турнира местного Бейтара. В обороне вспоминают друг друга после отпуска Ковач и Штранцель, знакомятся молодые Иванов с Филипенко, на флангах Павленко с богатым опытом 1 лиги, некто Майдана “мастер паса” и еще более некто Динеев, в центре поля Моцарт и Титов без мяча, а в нападении две пары на выбор спящие Павлюченко-Веллитон и тяжелые Дзюба-Прудников. Поведя в счете, киевляне во 2 тайме сыграли мастерски по результату, не подпуская ни одну атаку Спартака к своим воротам, а на 93 минуте забили и третий безответный гол к удовлетворению Черчесова - главный тренер заявил, что лучше уж 0:3, чем 0:1. Еще бы!